Ученик регулярно опаздывает на первый урок.Составьте список шагов, чтобы предотвратить конфликты в школьной жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Часто ученики опаздывают в школу из-за того что уже собравшись уходить вспоминают что не собрали портфель. Решение: собирать портфель с вечера 2)Не выспался. Решение: ЛОЖИСЬ РАНЬШЕ 3)проблемы с транспортацией. Решение: тут уж извините, не решаемая проблема. Я думаю так