УЧЕНИК РЕШИЛ ДВА ПРИМЕРА . ЕМУ ОСТАЛОСЬ РЕШИТЬ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ .ЧЕМ ОН РЕШИЛ . ПОСТАВЬ ВОПРОС ТАК ЧТО БЫ ЗАДАЧА РЕШИЛАСЬ ТАК; 1)(2*3)-2 ИЛИ 2) 2+(2*3)
Ответ(ы) на вопрос:
На сколько больше примеров ему осталось решить чем он уже решил?
2) сколько всего примеров нужно решить?
2.Сколько всего примеров было? 1.На сколько больше примеров ему осталось решить,чем он уже решил?