Ученик спешит к другу - у него он спишет задание. Наступил весенний рассвет,когда расцветают тюльпаны. И этих предложений выпиши глаголы : 1)наст.вр.,мн.ч. 2)буд.вр.,ед.ч. 3) ...

Ученик спешит к другу - у него он спишет задание. Наступил весенний рассвет,когда расцветают тюльпаны. И этих предложений выпиши глаголы : 1)наст.вр.,мн.ч. 2)буд.вр.,ед.ч. 3) прош. вр.,ед.ч.,м.р. Заранее спасибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)расцветают 2)спишет 3)наступил