Ученик-ученик ученик- учитель учитель- руководитель учитель- родитель какие у них могут быть конфликты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разные???????????????
Гость
Ну, у учеников, конфликты могут быть вообще из-за любого пустяка. У ученика с учителем, Ну, например:Не правильно выставленная оценка. У учителя и рукаводителя например:В рабочем плане. У Учителя и родителя, например:То, что учитеь поставил занижено оценку. Мне кажется так.