Ученик в магазине за 340 то купил ручку , тетрадь и книгу . за ручку он платил в два ра

Ученик в магазине за 340 то купил ручку , тетрадь и книгу . за ручку он платил в два раза больше чем за ручку , а за книгу на 40 тг больше чем за ручку . найдите цену предметов? помогите срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы