Ученикам 7 класса ВОПРОС Что влияет на изменение природных зон Северной Америки не только с севера на юг, но и с запада на восток? А) тёплые течения; Б) рельеф и воздушные массы; В) солнечная радиация; Г) океаны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б) рельеф и воздушные массы! Вот как то так если помогла то ставь спасибо! Другие ответы думаю не подходят но мне кажется под буквой Б)