Ученикам 7 класса ВОПРОС Этот штат самый большой из североамериканских штатов. Здесь вообще много самого большого. Самые высокие в Северной Америке горы, самые большие медведи, которые любят охотиться на лососевых рыб, идущих ...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Этот штат самый большой из североамериканских штатов. Здесь вообще много самого большого. Самые высокие в Северной Америке горы, самые большие медведи, которые любят охотиться на лососевых рыб, идущих на нерест по многочисленным рекам этого края.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый большой штат в Северной Америке- является США