Ученикам 7 класса ВОПРОС Основные положения «Жалованной грамоты дворянству» (выберите правильные ответы) а) подтверждение всех привилегий, данных после смерти Петра I б) отмена указа о единонаследии в) право иметь собственны...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Основные положения «Жалованной грамоты дворянству» (выберите правильные ответы) а) подтверждение всех привилегий, данных после смерти Петра I б) отмена указа о единонаследии в) право иметь собственные вооруженные отряды для охраны имений г) создание дворянских обществ в губерниях и уездах д) право дворянского собрания обращаться к губернатору или наместнику е) право выбора губернатора ж) право дворянского собрания направлять ходатайства в высшие органы власти и императрице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А;Г;Д;Ж. .......