Ученикам 7 класса (!) вопрос Установите соответствие между именами известных исторических личностей и сферами их деятельности 1) Иван Федоров 2) Феофан Грек 3) Сильвестр 4) Алексей Адашев А) государственный деятель Б) первопеча...

Ученикам 7 класса (!) вопрос Установите соответствие между именами известных исторических личностей и сферами их деятельности 1) Иван Федоров 2) Феофан Грек 3) Сильвестр 4) Алексей Адашев А) государственный деятель Б) первопечатник В) монах, писатель Г) публицист Д) иконописец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-д 3-в 4-а))))))))))))))))