Ученикам 7 класса ВОПРОС Восстановите последовательность событий: а) появление Лжедмитрия II б) объявление Речью Посполитой войну России в) освобождение Москвы от интервентов г) избрание царем В. Шуйского д) восстание под предв...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Восстановите последовательность событий: а) появление Лжедмитрия II б) объявление Речью Посполитой войну России в) освобождение Москвы от интервентов г) избрание царем В. Шуйского д) восстание под предводительством И. Болотникова е) создание Второго ополчения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- г 2 - д 3 - а 4 - б 5 - е 6 - в