Ученикам 7 класса ВОПРОС Заполните пропуски: 1) Переходная полоса между лесами и степями Северной Америки ___ 2) Безлесные пространства субарктического пояса, покрытые мхом, лишайником и кустарником 3) Жилище индейцев ___ 4) Т...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Заполните пропуски: 1) Переходная полоса между лесами и степями Северной Америки ___ 2) Безлесные пространства субарктического пояса, покрытые мхом, лишайником и кустарником 3) Жилище индейцев ___ 4) Традиционный мужской головной убор Мексики ___ 5) Глубокая речная долина в горной местности ____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. прерия 2. тундра 3. иглу 4. сомбреро 5. каньон