Ученикам 8 класса (!!!) вопрос(дядям и тетям старше 14 лет просьба не напрягаться)Какие минеральные ресурсы преобладают в восточной части Русской равнины?А. Руды чёрных металлов.Б. Нефть и природный газ.В. Руды цветных металлов.

Ученикам 8 класса (!!!) вопрос (дядям и тетям старше 14 лет просьба не напрягаться) Какие минеральные ресурсы преобладают в восточной части Русской равнины? А. Руды чёрных металлов. Б. Нефть и природный газ. В. Руды цветных металлов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Нефть и природный газ.  Поволжье богато нефтью :)
Гость
Б.Нефть и природный газ