Ученики 4 а класса экономической школы решили составить свой экономический словарь. Прочитай одну из словарных статей . Зачеркни то, что тебе кажется неуместным в серьезной словарной статье. Приведи 2-3 уместных.на твой взгляд,...

Ученики 4 а класса экономической школы решили составить свой экономический словарь. Прочитай одну из словарных статей . Зачеркни то, что тебе кажется неуместным в серьезной словарной статье. Приведи 2-3 уместных.на твой взгляд,примера конкуренции.КОНКУРЕНЦИЯ. Происходит от латинского слова. Обозначает соперничество,борьбу за достижение наивысших выгод,преимуществ. Например,К. между нашим классом и 4 Б , девочки конкурируют между собой, пытаясь понравиться мальчикам, и наоборот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откуда ты это взял? екарный бабай