Ученики лесной школы пришли в гости к тайни чтобы поздравить его с днём рождения раскрась их одежду и напиши что на них надето

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alice has a nice dress and pink shoes on. Billy has a COLOR shorts and a COLOR T-short. Tiny has a COLOR hat, COLOR pants suit and COLOR shoes. Tom has a COLOR hat, COLOR pants suit and COLOR shoes. Tim has a COLOR hat, a COLOR T-short, jeans and COLOR shoes. У Элис красивое платье и розовые туфли. У Билли (ЦВЕТ, например голубые) шорты и (ЦВЕТ) футболка. У Тайни (ЦВЕТ) шапка, (ЦВЕТ) брючный костюм и (ЦВЕТ) ботинки. У Тома (ЦВЕТ) шапка, (ЦВЕТ) брючный костюм  и (ЦВЕТ) ботинки. У Тима (ЦВЕТ) шапка, (ЦВЕТ) футболка, джинсы и (ЦВЕТ) ботинки.  !!! Вместо COLOR нужно написать цвета, которыми будут разуграшены вещи (red/yellow/green/blue/orange/brown/black – красный/желтый/зеленый/голубой/оранжевый/коричневый/чёрный)