Ученики нашего класса захотели навести порядок в классе. Сделайте синтаксический разбор предложения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее ученики, сказуемое-захотели навести. (Повест;невоскл;простое;двусост;распр;полное)
Гость
Ученики подлежащее Нашего определение Класса дополнение Захотели сказуемое Навести сказуемое Порядок дополнение В классе обстоятельство