Ученики сравнивали звуки в словах рысь-рис. Результаты у них получились разные.У 1-го ученика: Слова различаются тремя звукамиУ 2-го  - двумяУ 3-го  -однимОтметь правильный ответДокажи, что не ошибаешься:[_______________]      ...

Ученики сравнивали звуки в словах рысь-рис. Результаты у них получились разные. У 1-го ученика: Слова различаются тремя звуками У 2-го  - двумя У 3-го  -одним Отметь правильный ответ Докажи, что не ошибаешься: [_______________]             [_______________]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 звук потаму что остальные глухие