Ученики трех классов сажает деревья на школьном участке один из класса посадил 50 деревьев второй на 15 деревьев больше а третий класс на 8 деревьев меньше чем два других классов вместе Сколько деревьев посадили три классов вме...

Ученики трех классов сажает деревья на школьном участке один из класса посадил 50 деревьев второй на 15 деревьев больше а третий класс на 8 деревьев меньше чем два других классов вместе Сколько деревьев посадили три классов вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 +15=65 (второй класс) 65+50=115(первый и второй вместе) 115-8=107(третий класс) 107+115=222 или 107+65+50=222(3 класса вместе)