Ученики третего класса сделали 8 кормушек для птиц .это на 16 меньше чем сделали четверо класники . во сколько раз четверокласники сделали кормушек больше чем третякласники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8 + 16  = 24 (к.) - сделали четвероклассники 2) 24 : 8 = 3 (раза) - во столько больше сделали четвероклассники  Ответ: в 3 раза
Гость
1) 8+16=24(к)-зделали 4классники 2)24:8=3(к)больше Ответ:на3 кормушки