Учёные страны Z на основе комплексного исследования системы здравоохранения создали концепцию её развития. Объектом этой деятельности являются(-ется) 1)учёные 2)концепция развития 3)система здравоохранения 4)комплексное исследо...

Учёные страны Z на основе комплексного исследования системы здравоохранения создали концепцию её развития. Объектом этой деятельности являются(-ется) 1)учёные 2)концепция развития 3)система здравоохранения 4)комплексное исследование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Учёные страны Z на основе комплексного исследования системыздравоохранения создали концепцию её развития. Объектом этой деятельности являются(-ется) 1)учёные 2)концепция развития 3)система здравоохранения 4)комплексное исследование ответ3