Ученые установили что у археоптерикса были признаки пресмыкающихся и птиц одновременно.Назовите признаки археоптерикса сближающие его с песмыкающимися: с птицами:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пресмыкающийся: зубы, когти, брюшные ребра.         птицы: крылья, перья, клюв, строение конечностей, общий вид..........................................................