УЧИМСЯ РЕШАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ. Составить план развития микрорайона.Ситуация: собрание жителей микрорайона.Твоя роль: делегат собрания жителей.Описание ситуации: обсуждаются два проекта застройки парка в вашем микрорайоне. Перв...

УЧИМСЯ РЕШАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ. Составить план развития микрорайона. Ситуация: собрание жителей микрорайона. Твоя роль: делегат собрания жителей. Описание ситуации: обсуждаются два проекта застройки парка в вашем микрорайоне. Первый проект-строительство химического комбината по производству пластмасс. Второй-возведение жилого массива и детского сада. Результат: надо составить краткий доклад, что-бы убедить жильцов проголосовать за один из двух проектов или за запрещение обоих. Помогите пожалуйста даю 48 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте уважаемые Жильцы! Мы предлагаем вам построить или завод с производства пластмассы или парк с детским садом. -Уважаемый делегат! Мы хочемо что бы тут были парки и детские садики, а не заводи с разработки пластмассы. Потому что заводи портят екологию и нашим детям негде будет играть и обучаться. Так что мы выбираем парки и детские садики. -Вот и всё. Проблема решена.