Учись вежливости у невоспитанного синтаксический разборпожалуйста!

Учись вежливости у невоспитанного синтаксический разбор пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учись вежливости у невоспитанного. Грамматическая основа: учись (сказ.===). Второстепенные: вежливости (чему? дополн._ _ _), у невоспитанного (у кого? дополн._ _ _).  Побудительное, невосклицательное, простое, односоставное, определенно-личное, полное, распространенное, не осложнено.