Учитель математики подвел итоги контрольной работы по алгебре среди учащихся 9-х классов. Результаты представлены на диаграмме. Сколько примерно учащихся получили отметку «4» и «5», если всего в этих классах учатся 200 учащихся...

Учитель математики подвел итоги контрольной работы по алгебре среди учащихся 9-х классов. Результаты представлены на диаграмме. Сколько примерно учащихся получили отметку «4» и «5», если всего в этих классах учатся 200 учащихся? ПОМОГИТЕ, НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кие там ответы то? 140 скорее всего