Учитель на уроке объяснял новую тему "органы государственной власти в РФ".Сравните исполнительную и законодательную власти РФ.Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства,а во вторую колонку-пово...

Учитель на уроке объяснял новую тему "органы государственной власти в РФ".Сравните исполнительную и законодательную власти РФ.Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства,а во вторую колонку-поводковые номера чёрт отличия. 1)является самостоятельной ветвью власти 2) обладает правом законодательной инициативы 3)является представительным органом власти 4)работает под руководством председателя правительства РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черты сходства 12 Черты различия 34