Учитель на уроке задал ученикам интересные и трудные задачи. Кол-во девочек ,решивших задачи,равно кол-ву мальчиков в классе. Кого в классе больше ,мальчиков или девочек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если все девочки решили задачи, то количество мальчиков и девочек равно, но если с задачами справились не все девочки, то девочек в классе больше.
Гость
мальчиков равно как и девочек если мальчики решили трудные а девочки лёгкие и если кто то из них не справился