Подберите к этим словам однокоренные слова: spoil interrupt crop skill

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Spoilsport, interruption, cropping, skillfull
Гость
spoil - spoilsport (тот, кто портит настроение другим людям)            spoiling - порча interrupt - interruption - прерывание                 interrupting - прерывающий crop - cropping - обрезка  skill - skilful - искусный          skillfulness - искусность          unskilful - неумелый