Учитель объяснил ребятам что такое толерантность что поможет тебе правильно и быстро наладить отношения с новым учеником который пришёл в клас Я? обведи номера всех подходящих определений. 1).терпимость к чужим мнениям веровани...

Учитель объяснил ребятам что такое толерантность что поможет тебе правильно и быстро наладить отношения с новым учеником который пришёл в клас Я? обведи номера всех подходящих определений. 1).терпимость к чужим мнениям верованиям 2).уважение прав других людей 3).прощение 4).сотруднечевство ивзаимодействие в паре 5).уважение человеческого достоинства 6).милосердие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 сотруднечество и взаимодействие в паре
Гость
1 - так как один человек верит в Иисуса, а другой в Аллаха, ну и согласитись, глупо, если они поссорятся из за веры. 2 - одно из главных прав ребенка (не дословно конечно) : иметь право на собственное мнение. 4 - одна голова хорошо, а две лучше :D. 5 - один мальчик попросту не имеет права обижать другого мальчика.