Учитель работал в каталоге D:\Документы\8 класс\Примеры. Затем перешел в дереве каталогов на уровень выше, спустился в подкаталог Задачи и удалил из него файл Введение.txt. Каково полное имя файла, который удалил преподаватель?...

Учитель работал в каталоге D:\Документы\8 класс\Примеры. Затем перешел в дереве каталогов на уровень выше, спустился в подкаталог Задачи и удалил из него файл Введение.txt. Каково полное имя файла, который удалил преподаватель?                               Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) D:\Документы\8 класс\Введение.txt 2) D:\Документы\Задачи\Введение.txt 3) D:\Документы\8 класс\Задачи\Введение.txt 4) D:\Документы\8 класс\Примеры\Введение.txt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 3) D:\Документы\8 класс\Задачи\Введение.txt
Гость
третий вариант,я думаю