Учитель спросил: "чем квадрат отличается от прямоугольнитка?" Лена сказала: У квадрата все углы прямые. Маша сказала: У Квадрата четыре стороны. Аня сказала: У Квадрата все стороны равны. Кто из девочек прав?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У квадрата все стороны равны
Гость
Аня права, потому что у прямоугольника попарно равны две противоположные стороны,а у квадрата все стороны равны