Учитель спросил,где было Бородинское сражение.Петя сказал:под Бородиным,Вася:под Бородином,Коля:под селом Бородино,Миша:под селом Бородиным.Кто из них построил фразу правильно?А)только ПетяБ)только Вася В)только КоляГ)Вася и Ко...

Учитель спросил,где было Бородинское сражение.Петя сказал:под Бородиным,Вася:под Бородином,Коля:под селом Бородино,Миша:под селом Бородиным.Кто из них построил фразу правильно? А)только Петя Б)только Вася  В)только Коля Г)Вася и Коля Д)Петя и Миша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ В)только Коля
Гость
правильный ответ: только коля