Учитель задал на уроке сложную задачу, в результате количество мальчиков, решивших эту задачу оказалось равно количеству девочек, её не решивших.Кого в классе больше- решивших задачу или девочек?         Я вас умоляю решите мне...

Учитель задал на уроке сложную задачу, в результате количество мальчиков, решивших эту задачу оказалось равно количеству девочек, её не решивших.Кого в классе больше- решивших задачу или девочек?         Я вас умоляю решите мне завтра сдавать, а задали сегодня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчики решили больше потому что столько же девочек не решили её
Гость
Если количество мальчиков=количеству девочек, значит их поровну!!!