Учитель запланировал проверить две домашние работы из шести на текущей неделе. Эти две работы он выбирает случайным образом и за невыполнение домашней работы ставит в журнал отметку "1". Определите вероятность события "Оля полу...

Учитель запланировал проверить две домашние работы из шести на текущей неделе. Эти две работы он выбирает случайным образом и за невыполнение домашней работы ставит в журнал отметку "1". Определите вероятность события "Оля получит хотя бы одну "1", если она не выполнит две домашние работы из этих шести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность 2\6 то есть можно предполагать что это 30 %