Учительница попросила его каждый день отмечать число отсутствующих на уроках в классе детей результаты за понедельник вторник среду он изобразил в виде столбика шириной в одну клетку высота столбика обозначает число отсутствующ...

Учительница попросила его каждый день отмечать число отсутствующих на уроках в классе детей результаты за понедельник вторник среду он изобразил в виде столбика шириной в одну клетку высота столбика обозначает число отсутствующих одна клетка 1 человек.пожалуйста помогите сделать 1),2),3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-7 2-видно ты уже нарисовала а 3 туплю
Гость
1) в понедельник отсутствовало 4человека. 2) во вторник отсутствовали 3человека 3) в среду 2 человека