Учительница спросила у пятерых своих учеников, у скольких из них есть домашние животные. Павел ответил, что ни у кого нет, Анна, - ровно у одного человека, Оксана, - ровно у двух человек, Петр, - ровно у троих, а Николай – ровн...

Учительница спросила у пятерых своих учеников, у скольких из них есть домашние животные. Павел ответил, что ни у кого нет, Анна, - ровно у одного человека, Оксана, - ровно у двух человек, Петр, - ровно у троих, а Николай – ровно у четверых. Учительница знает, что те, кто имеет домашних животных, говорят правду, а те, кто не имеет - врут. Сколько учеников имеют домашних животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ученик имеет домашнего животного