Учительница задала три вопроса,ответы Риты и Мити приведены ниже. отметь,кто из ребят дал правильный ответ. если правильного ответа нет,напиши свой и докажи его. вопрос 1. какую букву нужно написать на месте пропуска в слове сн...

Учительница задала три вопроса,ответы Риты и Мити приведены ниже. отметь,кто из ребят дал правильный ответ. если правильного ответа нет,напиши свой и докажи его. вопрос 1. какую букву нужно написать на месте пропуска в слове сн жок? рита: напишу букву е, потому что проверочное слово снег. Митя: напишу букву е,потому что проверочное слово снежный. правильного ответа нет. мой ответ: ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно ответила Рита, а ответ Мити — неверный, потому что слово "снежный" само произошло от слова "снег".