Учительницы Юрьева, Алексеева и Петрова преподают различные предметы: географию, математику, физику. Они работают в школах Казани, Твери и Омска. Известно, что 1) Юрьева работает не в Казани, а Алексеева не в Твери; 2) учительн...

Учительницы Юрьева, Алексеева и Петрова преподают различные предметы: географию, математику, физику. Они работают в школах Казани, Твери и Омска. Известно, что 1) Юрьева работает не в Казани, а Алексеева не в Твери; 2) учительница, которая живет в Казани, преподает не физику; 3) работающая в Твери учительница, преподает математику; 4) Алексеева преподает не географию. Какой предмет преподает и в каком городе живет каждая учительница?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрьева - математика, Тверь Алексеева - физика, Омск Петрова - география, Казань
Гость
Юрьева- математика, Тверь. Петрова- география Казань Алексеева- физика, Омск