Учитывая многозначность каждого прилагательного, подберите антонимы к следующим словам  Тупой( угол, человек, взгляд, боль)Чистый(посуда, совесть,небо)

Учитывая многозначность каждого прилагательного, подберите антонимы к следующим словам   Тупой( угол, человек, взгляд, боль) Чистый(посуда, совесть,небо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупой угол - острый          человек - умный          взгляд - ясный, осмысленный          боль - острая, сильная Чистая посуда - грязная             совесть - запятнанная             небо - облачное