Учусь писать без ошибок. в каждом предложение допущена одна ошибка при подчеркивали главных членов предложения. найди и исправить ошибки. Весной на поляне отскрываются первые прогалины. на дальнем озере синее лед. вот по узко...

Учусь писать без ошибок. в каждом предложение допущена одна ошибка при подчеркивали главных членов предложения. найди и исправить ошибки. Весной на поляне отскрываются первые прогалины. на дальнем озере синее лед. вот по узкой тропке бежит озорной ручеек. теплый ветер покачивает ивовые сережки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной на поляне открываются первые проталины. На дальнем озере синеет лёд. Вот по узкой тропе бежит озорной ручеек. Тёплый ветер покачивает ивовые сережки.