Удаётся ли вам распознать чувства и настроение близкого человека ещё до того,как вы с ним заговорили? Как вы это делаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообщем смотри. Посмотри на выражение лица человека, скучно ему или весело не сложно понять, просто наблюдай. Если он стоит скрестив руки, это значит ему неудобно находиться в данной ситуации либо в этом месте, либо разговаривать с людьми. посмотри на интонацию голоса, если он разговаривает по телефону, либо с каким либо человеком. Круги под глазами тоже могу дать знак о том что человек уставший.