Удалили вопрос про Ислам как Ультиматум Бога...А Вы рабски следуете ультиматумам своего бога, или сражаетесь с Ним, как
Ответ(ы) на вопрос:
Даже на проекте дикари (((
хоть я не атеиска и верю в супер разум но не к одной конфесси себя не отношу потому запретов и ультиматумов от него не имею кроме одного не делай того чего не хочешь
Я с ним не сражаюсь, а служу ему всей верой и правдой ибо если не станет его то не станет и меня.