Удалить часть символьной строки, заключенной в скобки (вместе со скобками).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses Crt; var   s:string;   i,j:integer; begin   Writeln('Vvedite stroku: ');   Readln(s);   i:=Pos('(',s); j:=Pos(')',s);   if (i>0) and (j>0) and (j>i) then     s:=Copy(s,1,i-1)+Copy(s,j+1,Length(s)-j);   Writeln('Resultat: ',s);   ReadKey end. Тестовое решение: Vvedite stroku: 3*a-1/(2*a-5)/2 Resultat: 3*a-1//2