Ударили по листьям первые, крупные капли дождя и вскоре на землю обрушилась стена воды. НУЖНО СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударили- сказуемое глагол По листьям- дополнение существительное Первые- обстоятельство числительное Крупные- определение прилагательное Капли- подлежащие существительное Дождя- дополнение существительное И вскоре- обстоятельство наречие На землю- обстоятельство существительное Обрушилась- сказуемое глагол Стена- подлежащие существительное Воды- дополнение существительное