Удар,польза,тройной,слой,чаща,мыльница,моль,березонька,огонь,вальс,щука,дедушка,лень,сон,Семен,Вася,Катя,Саша,Женя,Даша. Подчеркни буквы мягких согласных звуков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
польза (л), тройной(2 й), слой (й), мыльница (л), моль (л), берёзонька (б, р, н), огонь (н), вальс (л), лень(л,н), семён (с, м), Вася (с), Катя (т),  Женя (н)