Удельная теплоемкость кирпича равна 880Дж /кг*С.Это значит, что 1)для нагревания кирпича массой 1кг на 880С потребуется 1Дж теплоты 2) для нагревания кирпича массой 880кг на 1С потребуется 1Дж теплоты 3)При охлаждении кирпича м...

Удельная теплоемкость кирпича равна 880Дж /кг*С.Это значит, что 1)для нагревания кирпича массой 1кг на 880С потребуется 1Дж теплоты 2) для нагревания кирпича массой 880кг на 1С потребуется 1Дж теплоты 3)При охлаждении кирпича массой 1 кг на 1С выделяется 880Дж тепла. 4) при охлаждении кирпича массой 880кг на1С выделяется 1Дж теплоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)_________________________