Удельная теплота плавления меди 0,2 МДж/кг. Это значит, что при температуре плавления меди...1)для плавления 4 кг меди потребуется 20 МДж теплоты2)для плавления 400 г меди потребуется 0,8 МДж теплоты 3)при кристаллизации 4 кг м...

Удельная теплота плавления меди 0,2 МДж/кг. Это значит, что при температуре плавления меди... 1)для плавления 4 кг меди потребуется 20 МДж теплоты 2)для плавления 400 г меди потребуется 0,8 МДж теплоты  3)при кристаллизации 4 кг меди выделится 0,8 МДж тепла 4)при кристаллизации 400 г меди выделится 2 МДж тепла выберите правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) правильно при кристаллизации и т.д