Удельное сопротивление металлов… А:...не зависит от температуры; Б:...увеличивается с увеличением температуры; В:...убывает с ростом температуры обратно пропорционально к температуре; Г:...убывает с ростом температуры обратно ...

Удельное сопротивление металлов… А:...не зависит от температуры; Б:...увеличивается с увеличением температуры; В:...убывает с ростом температуры обратно пропорционально к температуре; Г:...убывает с ростом температуры обратно пропорционально квадрату к температуре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б:...увеличивается с увеличением температуры;