Удивились бы Вы, если бы узнали, что сотый раз воплощаетесь на Земле потому, что не успели ответить на некоторые вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет я долго и громко смеялась :-)
Гость
А можно взять самоотвод? И не отвечать и не воплощаться?
Гость
Нет, циклы Жизнь-Смерть-Жизнь вообще "устроены" идиотически - чему же тут удивляться :-)
Гость
я бы не удивилась а возмутилысь и скорее всего с матом ну че за тупизм сто раз дергать из за какой то хрени
Гость
как тут удивиться, если 99 раз предупреждали?)))
Гость
Ответить - да, решить -нет.
Гость
Зачем?.. Это аксиома))
Гость
Нет, не удивлюсь. Я уже близка к Богу. Следующие мои жизни будут только счастливыми.