Удивительно стойкий мы народ, сегодня
Удивительно стойкий мы народ, сегодняшестой праздничный день, впереди еще четыре, но гуляют без устали! А вот если бы праздничные дни поменять местами с рабочими - выдержали бы? И работа была бы за счастье)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я вот сегодня добровольно на работу сходила - соскучилась и цветочки полить.. . А в самом деле уже устала отдыхать.
Гость
знаеш .. да.... хлебам нас не корми.. только дай лозунги)))
Гость
когда работа удовольствие- жизнь прекрасна. когда обязанность-рабство (Горький) А так ещё не научились отдыхать....
Гость
Лично у меня всё не как у людей. Не смотря на такое число праздничных дней, так сказать гулянок) дома хлопот выше крыши. А вот по части работы официальной, так она для меня всегда была праздником. Это в самом деле так, особенно в дни командировок. Когда получается совместить с работой ещё и увлекательную поездку в какое ни будь для себя новое местечко.
Гость
Если бы платили соответствующи, то работа тоже была бы праздником ...
Гость
вы испытываете иллюзию-стойкий народ который любит употреблять наркотик (алкоголь) обжираться и умеет это делать долго? где же здесь-стойкость? это-грязный порок в пороках не бывает никакой стойкости
Гость
родители наши так и жили! выжили ведь! и мы тоже выжили- бы.
Гость
мы не только стойкий но и Великий