Удочка.туча.подарок.ребус.низенький.дождь .ветер. жук .урожай .суббота радио ....обозначит в словах ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удочка, тУча, подАрок, рЕбус, нИзенький, дОждь, вЕтер,жУк, урожАй, суббОта, рАдио
Гость
Удочка ударение на у Туча ударение на у Подарок ударение на а Ребус ударение на е Низенький ударение на и Дождь ударение на о Ветер ударение на первую е Жук ударение на у так как в слове одна гласная Урожай ударение на а Суббота ударение на о Радио ударение на а