Удвоенные согластные имена например Анна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алла, Инна, Нелля, Шарлотта, Жанна, Виолетта, Нонна, Кирилл, Филлип, Геннадий, Марианна
Гость
Филипп, Аввакум, Аполлон, Алла, Виссарион, Геннадий, Илларион, Иннокентий, Ипполит, Эммануил, Агриппина, Виолетта, Генриетта, Жанна, Изабелла, Инна, Марианна, Нонна, Сусанна, Шарлотта, Элла, Эмма,Васса, Лионелла, Жанна, Даниил, Филипп, Инна, Римма, Авраам,Анна, Алла, Инна, Римма, Эмма, Жанна и мужские: Кирилл, Филипп. Гулливер, сюзанна,иванна, белла, гретта, сюзанна, савва, алла,Алла, Эмма, Нонна, Эммануил. Ну думаю всё